Ленинский проспект дом 114
8(960)235-08-33
volkovseo@ya.ru

Результаты конкурса “Путь к Успеху” ОНЛАЙН

Гран-При в категории “начинающий исполнитель” – Анна Комарова

Гран-При в категории “опытный исполнитель” – Наталья Достоевская

 

Специальные призы:

 

Сертификат на бесплатную звукозапись от членов жюри:

  1. Яна Шкотова
  2. Алиса Исаева
  3. Алиса Буль

 

Приз зрительских симпатий (солисты) – Микрофон для самостоятельной звукозаписи:

София Котуа

 

Приз зрительских симпатий (ансамбли):

Ансамбль “Импульс”

 

Сладкие спец.призы от членов жюри:

  1. София Печеницына
  2. Дарья Ребковец
  3. Ксения Смирнова
  4. Трио: Ольга Млоток, Элеонора Котуа, Анна Руднева

Спец приз от организаторов конкурса – портативная акустическая колонка:

Ангелина Паршина


 

Результаты городского онлайн конкурса “Путь к Успеху” 2020:

 

Категория до 6 лет:

 

  ФИО УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Место
1 Ансамбль “Smile” начинающий Лауреат 2 степени
2 Маша Буль начинающий Лауреат 2 степени
3 Женя Лисина начинающий Лауреат 1 степени
4 Карина Карданова начинающий Лауреат 2 степени
5 София Печеницына начинающий Лауреат 2 степени
6 Влад Соколов начинающий Лауреат 2 степени
7 Эва Житомирская начинающий Лауреат 3 степени
8 Анна Егорова начинающий Лауреат 3 степени

 

Категория 7-9 лет:

 

  ФИО УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Место
1 Ансамбль “Импульс” начинающий Лауреат 1 степени
2 Катерина Бойцова начинающий Лауреат 2 степени
3 Андрей Сомов начинающий Лауреат 2 степени
4 София Ильина начинающий Лауреат 2 степени
5 Любовь Махно опытный Лауреат 1 степени
6 Марта Партанен начинающий Лауреат 3 степени
7 София Котуа начинающий Лауреат 1 степени
8 Варвара Миронова начинающий Лауреат 3 степени
9 Алиса Андреева начинающий Лауреат 3 степени
10 Милана Михеева опытный Лауреат 3 степени
11 Инна Яковлева начинающий Лауреат 3 степени
12 Анна Комарова начинающий Гран – При
13 Василиса Кузьмицкая начинающий Лауреат 1 степени
14 Викатория Баркова начинающий Лауреат 2 степени
15 Алина Равкович начинающий Лауреат 3 степени

 

Категория 10-13 лет:

 

  ФИО УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Место
1 Трио Оля Млоток и Элеонора Котуа, Анна Руднева начинающий Лауреат 2 степени
2 Группа “Джем” опытный Лауреат 1 степени
3 Ксюша Смирнова опытный Лауреат 1 степени
4 Вика Лазыкина опытный Лауреат 2 степени
5 Диана Дубинец опытный Лауреат 2 степени
6 Ксения Жукова опытный Лауреат 3 степени
7 Ольга Млоток начинающий Лауреат 3 степени
8 Олеся Шульженко опытный Лауреат 2 степени
9 Аня Паринова опытный Лауреат 1 степени
10 Даша Ребковец опытный Лауреат 2 степени
11 Элеонора Котуа начинающий Лауреат 1 степени
12 Анастасия Казакова начинающий Лауреат 3 степени
13 Ангелина Паршина опытный Лауреат 1 степени
14 Яна Шкотова опытный Лауреат 1 степени
15 Юлия Беляева опытный Лауреат 3 степени

 

Категория 14-16 лет:

 

  ФИО УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Место
1 Наталья Достоевская опытный Гран-При
2 Гоша Антимоник начинающий Лауреат 2 степени
3 Анастасия Кипель начинающий Лауреат 2 степени
4 Максим Жуковский опытный Лауреат 3 степени
5 Евгения Наумова опытный Лауреат 3 степени
6 Алиса Исаева опытный Лауреат 2 степени

 

Категория 17-18 лет:

 

  ФИО УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Место
1 Алиса Буль опытный Лауреат 1 степени
2 Елена Фомина опытный Лауреат 2 степени
3 Анастасия Кононова опытный Лауреат 3 степени
4 Юлия Сысоева начинающий Лауреат 1 степени

Обратный звонок